Наши достижения 2014-2015 учебный год Объединение «Роликовые коньки» на втором Севастопольском роллер-фестивале

PDF Печать
Наши достижения - 2014-2015 учебный год
24.07.2015 00:20

 

ОБЪЕДИНЕНИЕ «РОЛИКОВЫЕ КОНЬКИ» НА ВТОРОМ СЕВАСТОПОЛЬСКОМ РОЛЛЕР-ФЕСТИВАЛЕ

 

С 11 по 12 июля 2015 года на Приморском бульваре длился долгожданный Второй севастопольский роллер-фестиваль, организованный РОО «Сообщество Роллеров Севастополя» и Федерацией роллер-спорта. Во втором фестивале приняли участие более опытные роллеры Севастополя, Крыма, Москвы, Санкт-Петербурга, Донецка, Харькова, Ростова-на-Дону и других городов возрастом не менее 14-ти лет.

В первый день соревнований роллеры проявили все свои спортивные навыки в дисциплинах слалом-баттл, фриджамп, стайл-джамп, слайды. Захватывающее зрелище на набережной пришли оценить многие севастопольцы и гости города.

Это были первые соревнования для ребят объединения «Роликовые коньки», которые проходили так далеко от дома. Наши воспитанники показали высокий технический уровень во фристайле. Итог - Данила Симоненков взял бронзу в слалом баттле!
 

 

Поздравляем ребят с очередной победой и новыми достижениями!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.