Наши достижения 2014-2015 учебный год Команда автомодельного объединения – призер Первенства России по радиоуправляемым автомоделям (открытая трасса)

PDF Печать
Наши достижения - 2014-2015 учебный год
16.07.2015 23:58

КОМАНДА АВТОМОДЕЛЬНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ – ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ
ПО РАДИОУПРАВЛЯЕМЫМ АВТОМОДЕЛЯМ (ОТКРЫТАЯ ТРАССА)

06–13 июля 2015 года в городе Таганроге прошло Первенство России по радиоуправляемым автомоделям (открытая трасса). Соревнования проводились с целью популяризации автомобильного спорта, выявления сильнейших команд и спортсменов и повышения их спортивного мастерства, формирования основы для осознанного выбора будущей профессии.

В соревнованиях приняло участие 52 участника – воспитанники учреждений дополнительного образования детей из 7 территорий России: г. Владимира, г.г. Азова, Таганрога, Волгодонска Ростовской области, г.г. Москвы, Новороссийска, Самары, Удомли Тверской области, Белгородской области.

Команда автомодельного объединения Дворца (руководитель Игнатьев А.В.) заняла 3 место, в личном зачете Быков Михаил завоевал титул двукратного победителя Первенства, Попов Арсений дважды поднимался на вторую ступень пьедестала.

Быков Михаил и Игнатьев Никита вышли в главный финал соревнований, Михаил стал самым юным призером Чемпионата за всю историю класса! Никита Игнатьев занял 5 место.