Наши достижения 2014-2015 учебный год Студия моды «Глория» - победитель в рейтинге детских театров моды России за 2015 год

PDF Печать
Наши достижения - 2014-2015 учебный год
07.04.2015 22:34

 

СТУДИЯ МОДЫ «ГЛОРИЯ» - ПОБЕДИТЕЛЬ В РЕЙТИНГЕ ДЕТСКИХ ТЕАТРОВ МОДЫ РОССИИ ЗА 2015 ГОД


С 01 по 04 апреля 2015 г. в Москве состоялся ХIX Национальный конкурс театров моды. На конкурс приехало 40 представителей Ассоциации детских творческих коллективов «Золотая игла» из 35 субъектов Российской Федерации.

Финал конкурса проходил  в Доме моды В. Зайцева, известного кутюрье, являющегося бессменным председателем жюри конкурса. Конкурс театров моды длился 4 дня, и за это время жюри предстояло определить лучших.

На открытии получили заслуженные дипломы активные участники-взрослые и дети, победители творческих конкурсов Ассоциации, проходивших в течение года, вручены свидетельства новым организациям, вступившим в Ассоциацию.

Студия моды «Глория» ДДюТ города Владимира стала обладателем наивысшей награды Международной ассоциации детских творческих объединений «Золотая игла» - диплома победителя в рейтинге детских театров моды России за 2015 год. Коллективу вручен приз - швейная машинка. Художественный руководитель Студии моды «Глория» Гашникова Любовь Валентиновна  награждена дипломом и медалью «Лучший педагог России - 2015».

За все годы существования коллектива, а это целых 26 лет, эта награда наивысшая и самая значимая в профессиональной и творческой деятельности  «Глории».
 

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕДАГОГОВ И ВОСПИТАННИКОВ
СТУДИИ МОДЫ «ГЛОРИЯ» С ПОБЕДОЙ!


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.