Наши достижения 2013-2014 учебный год Студия моды «Глория» - участник VII Фестивале детских театров моды

PDF Печать
Наши достижения - 2013-2014 учебный год
15.07.2014 22:40


Студия моды «Глория» - участник VII Фестивале детских театров моды

 

12 июля 2014 г. в г. Плёс (Ивановская область) в рамках фестиваля Российского фестиваля моды «Плёс на Волге. Льняная палитра» прошел VII Фестиваль детских театров моды. Право участвовать в фестивале «Плёс на Волге. Льняная палитра» получили коллективы детской и подростковой моды за высокие достижения в развитии творчества детей.

Коллективы продемонстрировали зрителям и жюри 25 коллекций. Кроме ивановских коллективов, свои работы показали представители из Ярославской, Тверской областей, Подмосковья, Владимира, Республики Коми.

Студия моды «Глория» представила на фестиваль две коллекции – «Подмосковные вечера» и «Холщовое каприччио». По итогам фестиваля педагоги и воспитанницы студии были отмечены дипломами участника и ценными подарками - швейная машина и отпариватель – очень пригодятся в работе и создании новых коллекций.

 



 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.