Наши достижения 2013-2014 учебный год IX конкурс юных лингвистов среди воспитанников объединений иностранных языков ДДюТ

PDF Печать E-mail
Наши достижения - 2013-2014 учебный год
01.05.2014 18:07


IX конкурс юных лингвистов среди воспитанников объединений иностранных языков ДДюТ

 

22 апреля 2014 года в ДДюТ педагогами дополнительного образования Андреевой О.А. и Ключниковой С.Р. был проведён традиционный IX конкурс юных лингвистов среди воспитанников объединений иностранных языков ДДюТ.

57 воспитанников приняло участие в конкурсе, который проходил по трём номинациям, в трёх возрастных группах:

  • I номинация - «Поэтическое произведение на иностранном языке»;
  • II номинация - «Проект на иностранном языке»;
  • III номинация - «Сценическое искусство».


Языки конкурса: английский и французский.

На конкурсе работало высокопрофессиональное, компетентное жюри:

  • Майорова О.И. - учитель английского и французского языков;
  • Гарбуз С.Е. - заместитель директора по УВР МАОУДОД ДДюТ, английский язык;
  • Корелин А.Н. - ЗАО «Тоталь» координатор по логистике, английский и французский языки;
  • Салтыкова О.А. - педагог дополнительного образования МАОУДОД ДДюТ, английский язык.


В качестве гостей, конкурс посетило 95 человек.

Благодаря профессионализму педагогов и четкой организации, конкурс юных лингвистов среди воспитанников объединений иностранных языков ДДюТ получился праздничным и весёлым.

Победителями стали:

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Номинация «Поэтическое произведение на иностранном языке»

7-8 лет:

  • I место – Фрякин Михаил
  • II место – Осипова Анна
  • III место – Ильюхина Анна


9-10 лет:

  • I место – Чупров Тимофей
  • II место – Мохов Кирилл
  • III место – Ладилова Алиса


11-12 лет:

  • I место – Кондратьева Мария
  • II место – Тимощенко Екатерина, Дмитровская Наталья
  • III место - Ниязова Екатерина


Номинация «Проект на иностранном языке»

10-12 лет:

  • I место – Бобылев Павел, Горен Даниил
  • II место – Тимофеев Влад
  • III место – Есипов Вячеслав


ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

Номинация «Поэтическое произведение на иностранном языке»

1 год обучения:

  • I место – Максимова Александра
  • II место – Коршунова Мария


2 год обучения:

  • I место – Кононов Денис
  • II место – Максимова Мария
  • III место – Мельников Елисей


3 год обучения:

10-11 лет:

  • II место – Тимофеев Влад
  • III место – Груздева Евгения
  • III место – Груздева Надежда


14-16 лет:

  • I место - Лупакова Мария
  • II место – Семёнова Дарья
  • III место – Волкова Анастасия


Номинация «Проект на иностранном языке

  • I место – Ефремова Анастасия, Мальцева Алёна
  • II место – Шумилина Полина


В номинации «Сценическое искусство» места, по традиции, не присуждались. Все участники получили дипломы «За яркое воплощение сценического образа».

В этот раз ребята порадовали песнями на английском языке, а так же инсценированными отрывками из произведений зарубежных классиков.