Наши достижения 2013-2014 учебный год Театральная студия «Грани» на XXII историко-культурном фестивале «Александровская Слобода - 2014»

PDF Печать
Наши достижения - 2013-2014 учебный год
30.04.2014 21:41


Театральная студия «Грани» на XXII историко-культурном фестивале
«Александровская Слобода - 2014»


21 апреля театральная студия «Грани» приняла участие в XXII историко-культурном фестивале «Александровская Слобода - 2014», конкурс «Театральная весна в Слободе».

Театральный конкурс проводился в рамках Года культуры в России. В нем принимали участие коллективы из городов: Мытищи, Королев, Кольчугино, Карабаново, Александров, Владимир. Театральная студия «Грани» предложила зрителям свою новую работу - спектакль «Беда от нежного сердца» по пьесе Сологуба.

Коллектив (руководитель Лисовская Н.А.) награжден Дипломом «Победитель конкурса «Театральная весна в Слободе» в старшей возрастной категории, а так же ценным подарком.

Ребята общались с воспитанниками других творческих коллективов, делились опытом и впечатлениями. Особенно ребятам понравилась экскурсия по экспозиции «Государев двор в Александровской Слободе».

 

Поздравляем ребят с победой и желаем новых творческих проектов и спектаклей!



 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.