Наши достижения 2013-2014 учебный год Областная выставка изобретателей и рационализаторов среди учащихся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей

PDF Печать
Наши достижения - 2013-2014 учебный год
06.04.2014 16:44


Областная выставка изобретателей и рационализаторов
СРЕДИ учащихся образовательных учреждений
и учреждений дополнительного образования детей

 

С 26 марта по 3 апреля 2014 года проходила областная ХХХIХ выставка изобретателей и рационализаторов среди учащихся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей. Воспитанники отдела технического творчества ДДюТ приняли участие в выставке. Свои работы они представляли в следующих номинациях: «Радиосвязь и радиоэлектроника», «Стендовый моделизм», «Авиамоделирование», «Судомоделирование». Всего было представлено 20 экспонатов.

По итогам выставки в номинации «Радиосвязь и радиоэлектроника» отмечены воспитанники Кондратьева В.Н. - Логинов Даниил занял 2 место за экспонат «Электроннный частотомер» и Максимов Антон отмечен грамотой за работу «Электронная шкатулка».

В номинации «Авиамоделирование» 2 место занял Ярлыков Иван (педагог Неустроев А.Г.), он представил радиоуправляемую модель самолета.

В номинации «Судомоделирование» грамотой отмечена работа воспитанника ДДюТ Локтина Александра (педагог Панасюк А.Г.). Он представил на выставку модель-полукопию пожарного катера.

 

 

 

Поздравляем воспитанников и педагогов
и ждем новых высоких достижений!


 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.