Наши достижения 2013-2014 учебный год Персональные стипендии для воспитанников ДДюТ

PDF Печать
Наши достижения - 2013-2014 учебный год
13.01.2014 23:01


Персональные стипендии для воспитанников ДДюТ


17 декабря 2013 года
в социальном комплексе «Милосердие и порядок» прошла традиционная церемония вручения персональных стипендий депутата Госдумы РФ Григория Аникеева «За отличную учебу и достижения в общественной сфере». Заслуженную награду получили 100 учащихся образовательных учреждений города Владимира и области.

Дворец детского (юношеского) творчества г. Владимира представил двух своих кандидатов:

Пехтелева Валерия -
музыкально-театральная студия «Синяя Птица» (руководитель Фролова Е.А.), занимается в музыкально-театральной студии «Синяя Птица» с 2009 года. Принимала активное участие во всех спектаклях и программах студии, а также в их подготовке в качестве костюмера. Играла различные роли в спектаклях-лауреатах конкурсов городского, областного, Всероссийского и международного уровней: «Скоморошина», «Привидения в замке Пустхаус», «Сказочная карусель», «Вертеп», «Захудалое королевство», «Спасите Снегурочку». Активно учавствовала в интерактивных программах, таких как Интермедия у ёлки, Широкая Масленица, музыкальные гостиные. За создание яркого сценического образа служанки Свинни имеет диплом городского конкурса театральных коллективов образовательных учреждений «Волшебный занавес» - 2012 г. и II открытого фестиваля детских и юношеских театральных коллективов «Шоколад» - март 2012 г.

Шлыков Иван -
судомодельное объединение (педагог Панасюк А.Г.), занимается в объединении с 2011 года. Среди основных достижений: открытое первенство г. Владимира по судомодельному спорту среди учащихся, 15-17 июня 2012 г., 1 место в классе моделей ЕН-1250, 1 место в классе Ф-2А, Владимирские областные соревнования по судомодельному спорту среди учащихся 14-16 июня 2013 г., 2 место в классе моделей ЕН-1250, 3 место в классе моделей Ф-2А, Ф-2Б.

 

26 декабря 2013 года  в Дома дружбы прошла торжественная Церемония вручения дипломов  победителям  и призёрам приоритетного национального проекта «Образование».

Воспитанники ДДюТ были отмечены дипломами и персональными стипендиями:

Минцев Максим Андреевич -
судомодельное объединение (педагог Панасюк А.Г.), занимался в судомодельном объединении в 2004–2008 г.г. Призер чемпионата России по судомодельному спорту в классах гоночных моделей ФСР (г. Тверь, 15-22 июля 2013 г.). Участвовал в Первенстве г. Владимира по судомодельному спорту, в областных судомодельных соревнованиях, в открытом первенстве Костромской области (2005 г.).

Андрианов Иван Дмитриевич -
автомодельное объединение (педагог Игнатьев А.В.), занимается в автомодельном объединении с 7 лет, до этого занимался в объединении начального технического моделирования. Постоянный участник городских и областных соревнований по автомодельному спорту. Не однократно в составе команды Владимирской области выступал на Первенстве России. 7-кратный призер Первенств России, 2-х кратный победитель Первенств России 2011 по автомоделизму (открытая и закрытая трасса), Призер Первенства России 2012 г., кандидат в сборную России по автомоделизму.

Баринов Владислав Васильевич -
автомодельное объединение (педагог Игнатьев А.В.), занимается в объединениях отдела технического творчества на протяжении ряда лет. Является постоянным участником соревнований по автомодельному спорту на кубок ДДюТ. Выступал в составе команды Владимирской области на Первенстве России. Призер Первенства России по автомоделизму (открытая и закрытая трасса) 2013 г.

Игнатьев Никита Андреевич -
автомодельное объединение (педагог Игнатьев А.В.), многократный победитель и призер областных соревнований, всероссийских первенств и чемпионатов, член сборной команды России по автомодельному спорту.

Ватагина Юлия Михайловна -

образцовый коллектив студия моды «Глория» (педагог Гашникова Л.В.), в студии моды занимается с 2003 года. Юлия участвовала в создании многих коллекций: «Зову лето в гости», «Сударушки», «Дыхание осени», «Модный взгляд на променад», «Валяние да потеха приведут к успеху», «Подмосковный этюд» и др. Неоднократно становилась победителем лауреатом конкурса юных манекенщиц, является солисткой демонстрационного состава, 6 лет подряд была участницей Национальных конкурсов детских театров моды в Доме моды Вячеслава Зайцева.

На церемонии награждения присутствовали педагоги молодых талантов, их родители, руководители органов управления образованием и образовательных учреждений, общественных организаций.


Поздравляем воспитанников и их педагогов с наградами
и желаем им дальнейших успехов и достижений!

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.