Наши достижения 2013-2014 учебный год Всероссийский дистанционный конкурс «Все о здоровье»

PDF Печать
Наши достижения - 2013-2014 учебный год
03.12.2013 22:44

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНКУРС "ВСЁ О ЗДОРОВЬЕ"


Центр новых образовательных технологий Томского государственного педагогического университета провел всероссийский дистанционный конкурс «Все о здоровье». Целью конкурса являлось представление самостоятельной учебно-познавательной и исследовательской деятельности обучающихся посредством IT-технологий. Участники конкурса должны были подготовить презентационно-информационные материалы, созданные в целях пропаганды здорового образа жизни и здорового питания с помощью  компьютерных технологий.

Специально для этого конкурса воспитанник компьютерного объединения Кувырков Артем под руководством педагога Васильевой Н.А. с использованием программы Microsoft Pablisher создал буклет на тему «15 октября – всемирный день мытья рук», в котором кратко рассказал об этом необычном празднике, о важности мытья рук, о болезнях и последствиях грязных рук и о том, как правильно мыть руки. Краткая и полезная информация, красочное оформление делают этот буклет интересным и для детей и для взрослых.

1 декабря были подведены итоги. Жюри конкурса по достоинству оценило творческий проект Артема и присудило ему 2 место.

 Кувырков Артем


Пожелаем Артему и его педагогу
новых творческих свершений и побед.


 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.