Главная Все новости Архив новостей 2021-2022 учебного года Мастерская ремесел в декабре

PDF Печать
27.12.2021 01:33

 

МАСТЕРСКАЯ РЕМЕСЕЛ В ДЕКАБРЕ

 

15 декабря 2021 года во Дворце состоялась очередная встреча педагогов дополнительного образования в рамках проекта «Мастерская ремесел». Педагоги из МБУ «ЦДО» г. Собинки и МАУДО «ДДюТ г. Владимира» познакомились с творчеством мастеров Воробьевой Ирины Александровны (МБУ «ЦДО» г. Собинка) и Гадаловой (МАУДО «ДДюТ г. Владимира»).

Гости клуба на мастер-классах изучили технику «скрапбукинг» и изготовили подарочную упаковку в новогодней тематике, и также освоили технику кручения из фольги, выполнили новогоднюю снежинку.

Напомним, что творческий клуб «Мастерская ремесел» - это проект, который реализуется в целях обобщения и распространения опыта работы по дополнительному образованию детей, на основании приказа Департамента образования от 30.12.20 года №1307 «О присвоении статуса стажерской площадки по теме: «Повышение вариативности, качества и доступности дополнительного образования для детей и молодежи» МАУДО «ДДюТ г. Владимира». Участники обучаются техникам работы с использованием различных материалов, а также получают возможность пообщаться на тему педагогического опыта работы с детьми в системе дополнительного образования.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.