Главная Все новости Архив новостей 2021-2022 учебного года Экскурсионные школьные поездки в дни осенних каникул

PDF Печать
30.10.2021 01:06

 

ЭКСКУРСИОННЫЕ ШКОЛЬНЫЕ ПОЕЗДКИ В ДНИ ОСЕННИХ КАНИКУЛ

 

В этом году осенние каникулы выдались яркими, насыщенными, наполненными яркими красками и впечатлениями. Они останутся незабываемыми для многих владимирских школьников, отправившихся в однодневные туры, организованные Центром детского (юношеского) туризма и экскурсий нашего Дворца.

В эти каникулы на экскурсиях побывали 2585 чел. Наиболее популярными направлениями стали: гг. Кострома, Переславль-Залесский, Ярославль, Александров, Юрьев-Польский, Гороховец, Суздаль, Гусь-Хрустальный. Во Владимире ребята посещали музей науки и человека «Эврика», музей «Старая аптека» и были на программах в детском музейном центре Владимиро-Суздальского музея заповедника.

По отзывам школьников и педагогов, в поездках было интересно и информативно, ребята участвовали в мастер-классах и интерактивных программах.

Для ребят поездки - это не только возможность отдохнуть и узнать много нового и интересного, но и еще возможность поучаствовать в конкурсе. После поездок многие наши экскурсанты направляют свои работы на городской онлайн-конкурс творческих работ «Я познаю Россию».

Вспоминая прекрасную, осеннюю пору, ребята уже ждут новых, еще более интересных и ярких приключений, которые их ждут в следующие каникулы!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.