Главная Все новости Архив новостей 2021-2022 учебного года Мастерская ремесел в октябре

PDF Печать
22.10.2021 01:52

 

МАСТЕРСКАЯ РЕМЕСЕЛ В ОКТЯБРЕ

 

Творческий клуб «Мастерская ремесел» - проект, который реализуется в целях обобщения и распространения опыта работы по дополнительному образованию детей, на основании приказа Департамента образования от 30.12.20 года №1307 «О присвоении статуса стажерской площадки по теме: «Повышение вариативности, качества и доступности дополнительного образования для детей и молодежи» МАУДО «ДДюТ г. Владимира». Участники обучаются техникам работы с использованием различных материалов, а также получают возможность пообщаться на тему педагогического опыта работы с детьми в системе дополнительного образования.

20 октября 2021 года состоялась встреча педагогов дополнительного образования в рамках проекта «Мастерская ремесел» ДДюТ г. Владимира. Педагоги из МБУ «ЦДО» г. Собинка, МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Петушки, лицея-интерната №1 г. Владимира познакомились с творчеством мастеров Елагиной Татьяны Павловны и Тимохиной Галины Васильевны, педагогов клуба по месту жительства «Рассвет».

Гости познакомились с техникой «Айрис Фолдинг» или радужное складывание, создав открытку, а также изготовили куклу закрутку «Обережный колокольчик».

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.