Главная Все новости Архив новостей 2021-2022 учебного года Школа молодого специалиста начала свою работу

PDF Печать
30.09.2021 02:07

 

ШКОЛА МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА НАЧАЛА СВОЮ РАБОТУ

 

24 сентября 2021 года состоялось первое заседание «Школы молодого специалиста» в ДДюТ, на которое были приглашены десять молодых педагогов со стажем работы до одного года. В повестке рассматривались организационные вопросы: знакомство друг с другом, с учреждением, Уставом ДДюТ, правилами внутреннего распорядка, планом работы школы молодого педагога. Педагоги познакомились с локальными актами ДДюТ, требованиями СанПиН, комментариями к ТК РФ.

Во второй части был обобщен педагогический опыт по теме «Адаптированная дополнительная программа. Особенности работы с детьми с нарушением зрения» педагога дополнительного образования Фроловой Айгуль Рашитовны и педагога-психолога Белецкой Анны Анатольевны, которые представили результат совместной деятельности педагога дополнительного образования и педагога-психолога в рамках адаптированной программы.

По окончании молодым педагогам выданы методические памятки о внутреннем распорядке ДДюТ и требования СанПиН к продолжительности занятий в дополнительном образовании.

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.