Главная Все новости Архив новостей 2021-2022 учебного года Педагогическая практика студентов ВлГУ

PDF Печать
18.09.2021 02:24

 

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА СТУДЕНТОВ ВЛГУ

 

С 16 сентября по 11 ноября 2021 года студенты второго курса Педагогического института ВлГУ кафедры «Социальной педагогики и психологии» проходят практику на базе нашего Дворца. В процессе практики студенты познакомятся с работой объединений и деятельностью педагогов, получат опыт работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

Свое знакомство с учреждением студентки начали с музея «Мир сказки». Занимательную экскурсию по экспозиции для них провела Саблина Анна Александровна, педагог–организатор Центра детского (юношеского) туризма и экскурсий. Будущие педагоги также посетили музей ремесел и быта Владимирской области «Светелка».

Работу Центра развития дошкольников «Солнышко» представили кураторы педагогической практики руководитель Центра, педагог дополнительного образования Тряпьева Маргарита Михайловна и педагог-психолог Белецкая Анна Анатольевна.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.