Главная Все новости Архив новостей 2020-2021 учебного года Городская выставка совместного творчества воспитанников дошкольных образовательных учреждений, их родителей и педагогов «Память нашу не стереть с годами»

PDF Печать
14.05.2021 23:30

 

ГОРОДСКАЯ ВЫСТАВКА СОВМЕСТНОГО ТВОРЧЕСТВА ВОСПИТАННИКОВ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ,

ИХ РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ «ПАМЯТЬ НАШУ НЕ СТЕРЕТЬ С ГОДАМИ»

 

Выставка совместного творчества воспитанников дошкольных образовательных учреждений, их родителей и педагогов «Память нашу не стереть с годами» является городским мероприятием для воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Целью выставки является создание условий для воспитания патриотических чувств и развития личности ребёнка, приобщение его к духовно-нравственным и духовным ценностям.

Проведение мероприятия способствует повышению интереса к одному из значительных событий в истории России и сохранению исторической памяти среди подрастающего поколения, воспитывает любовь к Родине, а также развивает творческие способности через совместную деятельность с родителями и педагогами.

В выставке приняли участие более 40 дошкольных образовательных учреждений. В номинациях «Декоративно-прикладное искусство» и «Изобразительное творчество» были представлены более 60 работ.

Сертификаты участников (скачать).

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.