Главная Все новости Архив новостей 2020-2021 учебного года Отчётный концерт образцового коллектива «Детский эстрадный проект «MAXIMA»

PDF Печать
22.04.2021 01:03

 

ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ ОБРАЗЦОВОГО КОЛЛЕКТИВА «ДЕТСКИЙ ЭСТРАДНЫЙ ПРОЕКТ «MAXIMA»

 

17 апреля 2021 года в киноконцертном зале ДДюТ с успехом прошёл отчётный концерт образцового коллектива «Детский эстрадный проект «MAXIMA» под названием «СЛУШАЙ СЕРДЦЕ СВОЁ!».

Детский эстрадный проект «MAXIMA» - это творческая лаборатория, в атмосфере которой созревают юные дарования и даже самые маленькие искорки детского таланта разгораются и светятся звёздным светом. В обстановке игры создаётся атмосфера обучения, в которой ребёнок погружается в чудесный мир вокала и хореографии. Главная цель, которая стоит перед педагогическим коллективом проекта – раскрытие творческого потенциала каждого ребёнка и последующее обучение его профессиональными навыками.

Отчётный концерт стал незабываемым и ярким событием для всех его участников, а также для близких и друзей коллектива, которые пришли поддержать юные таланты. Полтора часа продолжался этот волшебный праздник. Ярким калейдоскопом на сцене сменяли друг друга эстрадные номера, радовали своим мастерством и красивыми костюмами солисты, группы «Ириски», «Зефирки», «Шоколадки» и «Мармеладки». А в зале танцевали и подпевали артистам малыши из подготовительных групп «Бусинки» и «Витаминки», которые через год или два тоже вольются в дружный коллектив детского эстрадного проекта «Максима».

Для педагогов проекта - Елены Владимировны Максимовой, Татьяны Юрьевны Шишовой, Ларисы Николаевны Григорьевой, Васильевой Анны Евгеньевны - этот концерт стал долгожданным и результативным итогом, за два учебных, таких не простых года. Впереди у них много планов и большая вера в то, что творческий коллектив реализует их, как всегда максимально.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.