Главная Все новости Последние новости Итоги в номинации «Новогодняя сказка» городского конкурса «Этот знакомый и незнакомый волшебный праздник – Новый год!»

PDF Печать E-mail
30.12.2020 00:34

 

ИТОГИ В НОМИНАЦИИ «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА» ГОРОДСКОГО КОНКУРСА

«ЭТОТ ЗНАКОМЫЙ И НЕЗНАКОМЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК – НОВЫЙ ГОД!»

 

Несколько дней осталось до самого радостного и веселого праздника – Нового года. 285 учащихся и воспитанников из 50 общеобразовательных школ и детских дошкольных учреждений в преддверии 2021 года приняли участие в номинации «Новогодняя сказка» городского конкурса «Этот знакомый и незнакомый волшебный праздник – Новый год!».

Победу в конкурсе одержали:

Номинация «Рисунок, возраст 4-6 лет»:

  • I место - Строгонова София и Строгонова Евдокия, МБДОУ «Детский сад №14»;
  • II место - Тарасевич Анастасия, МБДОУ «ЦРР – детский сад №114»;
  • III место - Мельницкая Марина - МБДОУ «Детский сад №14».

Номинация «Рисунок, коллективные работы воспитанников 4-6 лет, их родителей и педагогов»:

  • I место - Комраков Артём с мамой Анной Юрьевной, МБДОУ «Детский сад №18»;
  • II место - Махонина Мария, МБДОУ «Детский сад №14»;
  • III место - Постнов Сергей, МБДОУ «Детский сад №10».

Номинация «Рисунок, возраст 7-10 лет»:

  • I место - Макарова Елизавета, МАОУ «СОШ №49 им М.М. Сперанского», Рунов Антон, МБОУ «СОШ №44»,Сафонова Мария, МБОУ «СОШ №22», Шмидт Ксения, МБОУ «СОШ №38»;
  • II место - Рыбакова Анна, МБОУ «СОШ №38»,Тюкачева Полина, МАУДО «ДДюТ», Коветская Алёна, МАУДО «ДДюТ», Лощакова Маргарита, МБОУ «СОШ №29»;
  • III место - Белецкая Софья, МБОУ «СОШ №19», Архипов Павел, МБОУ «СОШ №34»,Чуракова Юлия, МАУДО «ДДюТ».

Номинация «Рисунок, коллективные работы учащихся 7-10 лет, их педагогов и родителей»:

  • I место - Голубых Вероника, МБОУ «СОШ №8»;
  • II место - Староверова Мария, МАОУ «СОШ №49 им. М.М. Сперанского»;
  • III место - Крайнова Арина, МБОУ «СОШ №8».

Номинация «Рисунок, возраст 11-14 лет»:

  • I место - Шевченко Диана, МБОУ «СОШ №28», Гагарова Анна, МБОУ «СОШ №16»;
  • II место - Михайлов Даниил, МБОУ «СОШ №48», Шалагина Дарья, МБОУ «СОШ №28», Чарковская Анна, МАОУ «Лицей №14»;
  • III место - Левакова Виктория, МБОУ «Лицей-интернат №1», Ерёмин Матвей, МАУДО «ДДюТ».

Номинация «Декоративно-прикладное искусство, возраст 4-6 лет»:

  • I место - Ярмоленко Матвей, МБДОУ «Детский сад №11», Худяков Роман, МБДОУ «Детский сад №17», Козлова Дарья, МБДОУ «Детский сад №83», Смирнова Валерия, МАУДО «ДДюТ»;
  • II место - Павлов Арсений, МБДОУ «Детский сад №83»,Суверина Амалия, МБДОУ «Детский сад №83», Шнайдер Владислав, МБДОУ «Детский сад №17», Глебов Артем, МАУДО «ДДюТ»;
  • III место - Бочаров Дмитрий, МБДОУ «Детский сад №17», Швецова Мария, МБДОУ «Детский сад №87», Сухарева Агафья, МАУДО «ДДюТ», Рыбалко Андрей, МАУДО «ДДюТ», Бреус Захар, МАУДО «ДДюТ».

Номинация «Декоративно-прикладное искусство, коллективные работы воспитанников 4-6 лет»:

  • I место - Мочалова Виктория, МБДОУ «Детский сад №64»;
  • II место - группа «Малыши», МБДОУ «Детский сад №34»;
  • III место - Иванова Дарья с мамой Ксенией Станиславовной, МБДОУ «Детский сад №18».

Номинация «Декоративно-прикладное искусство, возраст 7-10 лет»:

  • I место - Кондратенко Анастасия, Кошелева Ксения, Разгадаева Варвара, Червякова Василиса, Иванова Олеся, МАОУ «СОШ №37»;
  • II место - Глинник Илья, Дубова Кристина, Дубов Артем, МБОУ «СОШ №34», Пантелеева Алена, Ракова Юлия, Стогова Полина, Ляпина Алена, Гулидова Ярослава, Филатова Соня, Вишнякова Мария, Кузьминова Анна, МАОУ «СОШ №37», Егоров Константин, МБОУ «СОШ №8», Бадьева Ангелина, МАУДО «ДДюТ»;
  • III место - Туманова Мария, МБОУ «СОШ №28», Чернякова Милана, МБОУ «СОШ №38», Воронов Дмитрий, МБОУ «СОШ №24».

Номинация «Декоративно-прикладное искусство, возраст 11-14 лет»:

  • I место - Грибанова Мария, МБОУ «СОШ №16»;
  • II место - Акименко Максим, МБОУ «СОШ №11»;
  • III место - Солдатова Виктория, МБОУ «СОШ №16», Азарова Валерия, МБОУ «Лицей-интернат №1».

Номинация «Декоративно-прикладное искусство, педагоги»:

  • I место - Волчек А.Н., МБДОУ «ЦРР детский сад №106»;
  • II место - Коваленко Л.Б., МБДОУ «Детский сад №83»;
  • III место - Уткина Евгения, МБДОУ «Детский сад №11», Борисова А.С., МБДОУ «Детский сад №17».

 

Фотографии работ победителей можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Благодарим всех педагогов и ребят за прекрасные работы. Дипломы участников и победителей конкурса можно скачать ЗДЕСЬ.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Счастья, благополучия, новых творческих успехов!

 


 
Для качественного предоставления услуг, наш сайт собирает метаданные всех зашедших пользователей: сведения о местоположении, ip-адрес, сведения об операционной системе (тип, язык, версия) и браузере (тип, язык, версия), тип устройства и разрешение экрана, источник, откуда пришел на сайт пользователь и какие страницы он открывает. На компьютере пользователя сохраняются файлы cookies.
Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством различных интернет-сервисов: Google Analytics, Яндекс.Метрика, LiveInternet, Awstats и др.
Нажимая на кнопку «Я СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте и согласны с этим.
Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть наш сайт. Отключить сохранение файлов cookies Вы можете в настройках браузера.