Главная Все новости Архив новостей 2019-2020 учебного года Квест «Край, в котором мы живём», посвящённый 75-летию Владимирской области

PDF Печать
28.11.2019 21:53

 

КВЕСТ «КРАЙ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЁМ»,

ПОСВЯЩЁННЫЙ 75-ЛЕТИЮ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

25 ноября 2019 года педагоги центра духовно-нравственного воспитания провели квест «Край, в котором мы живём», посвящённый 75-летию Владимирской области для учащихся 5 «Г» класса МАОУ «СОШ №25», классный руководитель Светцова Валерия Валерьевна. В ходе прохождения квеста ребята получали новые знания и выполняли задания на площадках: «Друзья на всей планете» (города–побратимы нашей области); «Ими гордится область» (люди, прославившие область на весь мир); «Вклад в Победу» (владимирцы на фронтах Великой Отечественной войны); «По городам и весям» (районные центры, гербы, особенности этих городов); «Свидетели истории» (архитектурные памятники Земли Владимирской). В квесте приняли участие 25 школьников. Они побывали уже на втором квесте, благодаря инициативе молодого классного руководителя, которая узнала об этой новой форме воспитательной работы с учащимися на городском празднике для молодых педагогов «С верой, надеждой, любовью».

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.