Главная Все новости Архив новостей 2018-2019 учебного года Вручение свидетельств об успешном освоении программ дополнительного образования

PDF Печать
24.05.2019 01:10

 

ВРУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВ ОБ УСПЕШНОМ ОСВОЕНИИ ПРОГРАММ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

Торжественное и долгожданное событие: 22 мая 2019 года в ДДюТ торжественной обстановке прошло вручение итоговых свидетельств ребятам, успешно закончившим обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам.

В нашем Дворце есть множество объединений, в которых дети со всего города занимаются тем, что душа пожелает: у нас можно петь и рисовать, ходить в походы и играть в теннис, строить модели самолетов и стрелять из винтовки, делать кукол и лепить из глины, ставить спектакли и придумывать фасоны модных нарядов, изучать языки и ухаживать за животными. Каждая из программ дополнительного образования рассчитана на определенное время. Когда обучение заканчивается, ребенок получает особое свидетельство об успешном освоении программы.

В этом году такие сертификаты получили 87 мальчишек и девчонок - выпускники проекта «MAXIMA», студии «Шанс», объединений «Радуга нот», «Юный журналист», «Гитара и слово», «Возрождение традиций музицирования», «Изобразительное творчество», «Английский язык», «Фехтование», «Lego-роботы», «Декор», «Современная рукодельница», «Художественная обработка дерева», творческой мастерской керамики «Форма», студии моды «Глория», театра «Контакт» и других.

Со сцены напутственные слова для них сказала директор ДДюТ Лариса Евгеньевна Муратова. Юные артисты детского эстрадного проекта «MAXIMA» украсили церемонию вручения свидетельств музыкальными номерами.

Впрочем, вручение итоговых сертификатов не означает, что ребята покидают Дворец: в нашем ДДюТ ещё много образовательных программ и каждый ребенок нашего города сможет найти занятие по душе! К тому же наши педагоги всегда рады, когда воспитанники приходят в гости.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.