Главная Все новости Архив новостей 2018-2019 учебного года Весенние поездки с ДДюТ

PDF Печать
05.04.2019 20:58

 

ВЕСЕННИЕ ПОЕЗДКИ С ДДЮТ

 

Во время весенних каникул 2308 владимирских школьников смогли совершить однодневное путешествие по городам малого и большого Золотого кольца и другим удивительным местам нашей Родины благодаря «Программе развития образования Владимирской области до 2020 года» и маршрутам, разработанным Центром детского (юношеского) туризма ДДюТ.

Самым посещаемым вновь - как и в феврале - оказался Ростов Великий, там побывали почти 400 юных путешественников. Еще 365 человек воспользовались возможностью еще раз встретить Новый год и отправились в костромской терем Снегурочки. На третьем по популярности месте - Нижний Новгород, туда отправилось 276 ребят. Также успехом пользовались маршруты внутри родной владимирской области - Александров, Муром, агротуристический комплекс «Богдарня».

А всего у нас - более сорока маршрутов на любой вкус, разной продолжительности и с разнообразной, но одинаково насыщенной и интересной программой. Присоединяйтесь и открывайте Россию вместе с нами!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.