Главная Все новости Архив новостей 2018-2019 учебного года Новый уровень признания

PDF Печать
30.10.2018 22:53

 

НОВЫЙ УРОВЕНЬ ПРИЗНАНИЯ

 

Вручение свидетельств о присвоении звания «Образцовый детский коллектив Владимирской области» состоялось 25 октября 2018 года во Владимирском институте развития образования имени Л.И. Новиковой. За высокий художественный уровень и исполнительское мастерство, активную работу по воспитанию детей и юношества в соответствии с Положением о порядке присвоения звания «Образцовый детский коллектив Владимирской области» это высокое звание было присвоено 15 творческим коллективам, студиям и объединениям, действующим в образовательных организациях региона.

Среди обладателей этого звания оказались шесть коллективов ДДюТ: детская эстрадная студия «Шанс», детский эстрадный проект «Максима», студия моды «Глория», музыкально-театральная студия «Синяя птица», юношеский театр «Контакт» и владимирская капелла мальчиков и юношей под управлением профессора Эдуарда Маркина. В ходе мероприятия по вручению свидетельств творческие коллективы выступали с концертными номерами, а также обменивались опытом работы по художественному воспитанию детей и юношества.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.