Главная Все новости Архив новостей 2018-2019 учебного года Кирилл Еропов выступил в Кремле

PDF Печать
23.10.2018 23:19

 

КИРИЛЛ ЕРОПОВ ВЫСТУПИЛ В КРЕМЛЕ

 

Кирилл Еропов, солист образцового коллектива детской эстрадной студии "Шанс" (руководитель Шишкова С.Е.), выступил в Кремле вместе с легендарным хором Сретенского монастыря.

Это уже третий концерт мальчика с этим знаменитым хором. Кирилл исполнил сольную партию в песне "Вижу чудное приволье" (также в их совместном репертуаре - песня "Ангел" на музыку А. Варламова). В кремлевском концерте принимали участие звезды российской эстрады - Валерия, Зара, хор Турецкого, "Сопрано" Турецкого, Евгений Кунгуров, Сергей Волчков, Кубанский казачий хор, Лев Лещенко, Полина Гагарина и другие.

В настоящее время Кирилл готовится выступить на сольном концерте Евгения Кунгурова, который состоится 30 октября 2018 года в г. Иваново. Кирилл исполнит 2 сольных песни и одну вместе с Евгением Кунгуровым. Аккомпанировать выступлению будет оркестр русских народных инструментов.

При этом, несмотря на уже достаточно взрослую и активную творческую жизнь, Кирилл всегда с удовольствием принимает участие в концертах эстрадной студии "Шанс" и в любимом Дворце детского (юношеского) творчества - так, он сорвал аплодисменты на нашем традиционном концерте в честь Дня пожилого человека.

Желаем Кириллу дальнейших успехов в творческой жизни!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.