Главная Все новости Архив новостей 2018-2019 учебного года На стажерской площадке Дворца руководители учреждений дополнительного образования

PDF Печать
11.10.2018 22:55

 

НА СТАЖЕРСКОЙ ПЛОЩАДКЕ ДВОРЦА

РУКОВОДИТЕЛИ УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

В ДДюТ 10 октября 2018 года состоялся учебный семинар для руководителей учреждений дополнительного образования Владимирской области.

Семинар проходит в рамках курсов повышения квалификации для руководителей учреждений дополнительного образования «Модернизация дополнительного образования: инновационные практики». На встрече участники познакомились с лучшими практиками и векторами развития нашего Дворца - об этом собравшимся рассказала директор ДДюТ Лариса Евгеньевна Муратова. Заместитель директора по УВР Ольга Владимировна Гусева в докладе осветила тему совершенствования финансово-экономических механизмов дополнительного образования, рассказала о практике эффективного контракта в образовательном учреждении.

Также участники семинара побывали в музеях «Страницы детства» и «Мир сказки», обсудили с педагогами ДДюТ духовно-нравственный потенциал цикличных образовательных программ, реализуемых на базе школ г. Владимира и перспективы развития школьного туризма.

Работа стажерской площадки на базе ДДюТ будет продолжаться в течение всего учебного года.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.