Главная Все новости Архив новостей 2018-2019 учебного года Городской семейный праздник «Под крышей дома моего»

PDF Печать
01.10.2018 19:33

 

ГОРОДСКОЙ СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК «ПОД КРЫШЕЙ ДОМА МОЕГО»

 

Международный день пожилых людей отмечается 1 октября. Решение об этом было принято Генеральной Ассамблеей ООН в 1990 году. Сначала День пожилых людей начали отмечать в Скандинавских странах Европы, затем в Америке, а с конца 80-х годов - во всем мире. Окончательно Международный день пожилых людей был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в 1990 году, а в Российской Федерации - в 1992 году. И теперь ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем наших бабушек и дедушек - тех, кто всю жизнь отдал труду, семье, воспитанию детей.

Во владимирском ДДюТ праздник решили отметить в воскресенье, чтобы у владимирцев была возможность прийти всей семьей. В этот день у нас работали игровые площадки, музеи «Светелка», «Страницы детства» и «Мир сказки». В зимнем саду для всех желающих проводились экскурсии от учащихся объединения «Комнатное цветоводство». В киноконцертном зале состоялся концерт лучших творческих коллективов нашего Дворца: перед зрителями выступали студия моды «Глория», эстрадный проект «Максима», студия «Шанс», клуб танцев «Арт-Баланс». Немало добрых слов прозвучало со сцены о наших любимых бабушках и дедушках, их доброте, щедрости и любви. А сами они сидели в зале и аплодировали успехам своих ненаглядных внучат!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.