Главная Все новости Архив новостей 2017-2018 учебного года Учащиеся объединения «Английский язык» - участники международной программы при университете в г. Бат (Великобритания)

PDF Печать
27.07.2018 01:29

 

УЧАЩИЕСЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК» -

УЧАСТНИКИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОГРАММЫ ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ В Г. БАТ (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

 

Учащиеся объединения «Английский язык» с 02 по 17 июля 2018 года приняли участие в международной программе и прошли обучение в интернациональной школе при университете в городе Бат (Великобритания).

Под руководством педагога объединения Андреевой Ольги Алексеевны ребята смогли углубить знания по предмету, отработать навыки общения в языковой среде. После окончания обучения все дети сдали международный экзамен по устной речи (Trinity) и получили сертификаты.

Погружению в языковую среду способствовала насыщенная экскурсионная программа – взрослые и дети посетили много интересных мест в Лондоне, Кардиффе, Бристоле, Солсбери и Бате. Учащиеся приобрели огромный положительный опыт общения на английском языке, познакомились с культурой и традициями Британии, а также завели новых друзей из Италии, Испании и других стран.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.