Главная Все новости Архив новостей 2017-2018 учебного года Неделя добра продолжается

PDF Печать
08.05.2018 23:45

 

НЕДЕЛЯ ДОБРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

 

4 мая 2018 года в рамках Всероссийской акции «Весенняя Неделя Добра-2018» педагоги ДДюТ вместе с ребятами из эстрадной студии «Шанс» и детского объединения «Лира» побывали в гостях у воспитанников детского дома имени К. Либкнехта г. Владимира.

Во время волонтерской поездки в детский дом участники подарили детям театрально-музыкальную программу «Пес Тепа ищет друзей!». Малыши вместе с героями представления псом Тепой (Наталья Лисовская) и клоунессой Ириской (Виолетта Маслова) участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, танцевали, пели и играли. Громкими аплодисментами дети встречали выступления солисток студии «Шанс» Виктории Ягодинской, Софии Кияновской и Миланы Кондратьевой.

По окончании программы малыши провели для гостей экскурсию по своему детскому дому и получили от юных артистов в подарок наборы для творчества. Совместные творческие встречи с воспитанниками детского дома станут традиционными.

Напоминаем: «Весенняя Неделя Добра» проводится по всей России и является популярной добровольческой акцией. В рамках программы организуются различные мероприятия и акции благотворительного характера. Девиз общероссийской акции: «Мы вместе создаем наше будущее!». В программе ВНД несколько десятков тысяч мероприятий: оказание адресной помощи слабо защищенными в социальном плане слоям населения (ветераны, дети-сироты, люди с ограниченными возможностями), благоустройство мемориалов, озеленение территорий, помощь бездомным животным и т.д.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.