Главная Все новости Архив новостей 2016-2017 учебного года Открытие городского оздоровительного лагеря «Муравейник»

PDF Печать
07.06.2017 15:49

 

ОТКРЫТИЕ ГОРОДСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «МУРАВЕЙНИК»

 

В большом калейдоскопе лагерных праздников есть один, который все ждут и тщательно к нему готовятся - это праздник открытия лагеря.

5 июня 2017 года состоялось открытие городского оздоровительного лагеря «Муравейник» для учащихся ДДюТ, в котором приняли участие все дети из шести профильных отрядов: технического творчества, логических игр (шахматы), лингвистического, спортивного и художественно-эстетического направления. Все отряды подготовили приветствие и презентацию. Ребята скандировали речевки и отрядные девизы, исполняли отрядные песни. На сцене каждый старался раскрыть свой творческий потенциал: пели, танцевали, показывали сценки, читали стихотворения. Отряды получили имена:

  • 1-й - «Мушкетеры»,
  • 2-й - «Чемпион»,
  • 3-й - «Звёзды континентов»,
  • 4-й - «Панды»,
  • 5-й - «Алые паруса»,
  • 6-й - «Недетское время».

Украшением праздника стали выступления образцовых коллективов Дворца – детского эстрадного проекта «Максима» и студии танца Ларисы Ткаченко, учащиеся которых посещают лагерь не первый год и всегда рады подарить свое творчество. По окончании праздничного мероприятия все дети получили сладкие подарки.

Впереди ребят ждут интересные программы, увлекательные конкурсы и соревнования, подготовленные педагогами лагеря. В течение смены работают объединения по интересам: «Шахматы», «Пулевая стрельба», «Умелые руки», «Изостудия», «Классическая гитара», «Настольный теннис», «Живой уголок», «Зимний сад», «Судомоделизм», «Ритмика», «Популярная музыка», «Юный дизайнер», «Ателье для малышей», «Хочу быть модной», «Роспись по дереву», «Тестопластика», «Компьютерный креатив» и туристическая секция.

Мы верим, что эта смена подарит каждому многообразие впечатлений и возможность найти новых друзей. Радостных каникул и счастливого отдыха!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.