Главная Все новости Архив новостей 2016-2017 учебного года Поездка в Санкт-Петербург учащихся Дворца

PDF Печать
09.10.2016 00:03

 

Поездка в Санкт-Петербург учащихся Дворца
в рамках национальной программы развития детского культурно-познавательного туризма «Моя Россия»

 

04 октября 2016 г. группа учащихся Дворца в количестве 30 человек вернулась из Санкт-Петербурга во Владимир. Туристическая поездка была организована в рамках национальной программы развития детского культурно-познавательного туризма «Моя Россия».

Учащиеся путешествовали по программе «Моя Россия – град Петров». Незабываемые дни провели ребята в Северной столице. Масса впечатлений на ребят произвели музеи, музейные комплексы, памятники архитектуры и монастыри г. Санкт-Петербурга. В заключение программы учащиеся посетили знаменитый «Мариинский театр», где побывали на концерте молодых оперных солистов. На студии «Ленфильм» ребята прошли по музейному комплексу и съемочным площадкам, познакомились с мастерами студии.

Ребята за время поездки очень сдружились и поделились своим желанием путешествовать и открывать для себя новые интересные места нашей любимой Родины.


  



 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.