Главная Все новости Архив новостей 2016-2017 учебного года День знаний во Дворце

PDF Печать
01.09.2016 16:05
 

ДЕНЬ ЗНАНИЙ ВО ДВОРЦЕ
 

1 сентября 2016 года для школьников города во Дворце состоялся традиционный праздник, посвященный Дню знаний. Театральная студия «Грани» поздравила всех собравшихся школьников и педагогов с новым учебным годом и показала театрализованное представление с участием лучших образцовых творческих коллективов Дворца

Со сцены звучали песни «Отличница», «Первоклашка», «Детство» и многие другие, в исполнении учащихся образцовых коллективов детского эстрадного проекта «Максима» и эстрадной студии «Шанс». 

Учащиеся Студии танца Ларисы Ткаченко порадовали зрителей своими яркими номерами: «Большая перемена», «Юность», «Мы маленькие дети». Студия моды «Глория» продемонстрировала коллекцию модной одежды «Валянье да потеха приведут к успеху!», подготовленную к Олимпиаде в Сочи в 2014 году и посвятила свое выступление победителям и призерам Олимпиады в Рио-де-Жанейро в 2016 году. Учащиеся театральной студии «Грани» разгадывали с юными зрителями школьные загадки и устроили веселую физкультминутку. Все зрители были рады встрече с юными артистами и громко аплодировали каждому выступлению. 

С новым учебным годом!
 


  

    

  


 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.