Главная Все новости Архив новостей 2015-2016 учебного года Выступление коллектива театральной студии «Грани» для школьных лагерей

PDF Печать
22.06.2016 23:37

 

ВЫСТУПЛЕНИЕ КОЛЛЕКТИВА ТЕАТРАЛЬНОЙ СТУДИИ «ГРАНИ» ДЛЯ ШКОЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ

 

14-17 июня 2016 года на сцене киноконцертного зала ДДюТ образцовый коллектив театральной студии «ГРАНИ», в рамках проекта «Сказка за сказкой», показал музыкальный спектакль по пьесе В. Орлова «Золотой цыпленок». Это добрая и трогательная история о том, как Волк с Лисой, желая разбогатеть, украли у Курочки Рябы золотое яичко. Но вылупился очаровательный цыпленок Петя, который растопил суровое сердце Волка и заставил поверить, что главное на свете – это семья: папа, мама, дети, и что добро и взаимопонимание, поддержка близких «творят настоящие чудеса».

Солнечное, яркое выступление актеров не оставило никого равнодушным. Зрители сопереживали персонажам, участвовали в действии. Бурные аплодисменты, слова благодарности и теплые пожелания – главная награда артистам.

За 4 дня спектакль посмотрели около 1000 ребят, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях школ города Владимира.

Роли исполняли:

Цыпленок - Кулагина Валентина,
Лиса – Кузьмина Анна,
Волк – Солодкин Сергей.

Пожелаем юным актерам и благодарным зрителям новых встреч, ярких впечатлений и солнечного лета!
 

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.