Главная Все новости Архив новостей 2015-2016 учебного года Участие коллективов Дворца в проекте «Пасхальное дерево»

PDF Печать
08.05.2016 00:36

 

УЧАСТИЕ КОЛЛЕКТИВОВ ДВОРЦА В ПРОЕКТЕ «ПАСХАЛЬНОЕ ДЕРЕВО»

 

В преддверии светлого праздника Пасхи все желающие смогли стать частью уникального «Пасхального дерева» и создать своё пасхальное яйцо. Учащиеся Дворца вместе с педагогами и родителями подготовили 150 нарядных и ярких поделок, выполненных в разных техниках.

Значимость проекта «Пасхальное дерево» носит в первую очередь социальную направленность, поскольку он нацелен на объединение людей – жителей и гостей города разных социальных слоев общества, разного возраста и рода занятий. Это проект мира, добра, любви и радости, творчества.

1 мая 2016 года солисты образцового коллектива детской эстрадной студии «ШАНС» (руководитель Шишкова С.Е.) - Юлия Глебова и Кирилл Еропов подарили свое творчество владимирцам и гостям нашего города на ул. Вознесенская, куда они пришли полюбоваться красотой дерева, украшенного десятью тысячами яиц. Более 500 организаций и несколько тысяч горожан украшали деревянные заготовки для оформления пасхального дерева.

На праздничном открытии «Пасхального дерева» в парке-отеле «Вознесенская слобода» принимала участие и педагог дополнительного образования цента декоративно-прикладного творчества Христофорова Татьяна Евгеньевна. На праздничных гуляньях педагог вместе с учащимися мастерской народных ремесел «Узорье» и студии «Современная рукодельница» проводила мастер-класс по выполнению «Ангела» из легкой белой ткани.

Вместе мы подарили миру наше творчество и доброту!
 

 

 


 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.