Главная Все новости Архив новостей 2015-2016 учебного года Отчетный концерт «Весеннее настроение» образцового коллектива Студия танца Ларисы Ткаченко

PDF Печать
28.04.2016 01:01

 

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ «ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ»  ОБРАЗЦОВОГО КОЛЛЕКТИВА СТУДИЯ ТАНЦА ЛАРИСЫ ТКАЧЕНКО

 

Фейерверк образов, костюмов, ритмов, премьеры новых номеров, исполнителей, солистов, красота и грация, мастерство и талант юных танцовщиц – все это увидели зрители, пришедшие 22 апреля 2016 года на концерт «Весеннее настроение» образцового коллектива Студия танца Ларисы Ткаченко.

В отчетном мероприятии приняли участие все возрастные группы студии, в том числе и старшая группа школы танца для малышей «Ляльки». На протяжении полутора часов юные артисты заряжали зрителя энергией, заставляли испытать весь спектр эмоций. Благодаря искусству танца, воспитанницы переносили участников концерта то в яркую и красочную "Юность", то в страшные годы Великой Отечественной Войны. Весело и непринужденно танцевали под весенним дождем, трогательно и легко, словно в небе, парили журавлиной стаей... Юные танцовщицы показали невероятно высокий уровень исполнительского мастерства!

Порадовали зрителя и самые маленькие участники студии, которые с большим старанием и гордостью исполняли свои номера, вызывая улыбку на лицах зрителей. Педагоги и родители считают, что удалось самое главное - раскрыть душу ребенка, показать всю прелесть хореографии и подарить зрителю то самое тёплое и поистине весеннее настроение!

Мы благодарим весь творческий коллектив: художественного руководителя Студии, заслуженного работника культуры России Ткаченко Ларису Николаевну, педагога-хореографа Скворцову Светлану Сергеевну и концертмейстера Давыдова Владимира Михайловича за такой прекрасный весенний подарок!
 

 

 

 

 



 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.