Афиша Прошедшие мероприятия «Сказка ложь, да в ней намек»

PDF Печать
25.02.2019 23:40

 

«СКАЗКА ЛОЖЬ, ДА В НЕЙ НАМЕК»

 

Конкурс театральных миниатюр «Сказка ложь, да в ней намёк…» посвящён Году театра в Российской Федерации. Принять участие могут любые дошкольные учреждения г. Владимира (ДОУ, клубы и т.д.). Для этого необходимо поставить небольшое - не длиннее 20 минут - представление по мотивам ваших любимых сказок народов мира.

До 15 апреля 2019 г. мы принимаем заявки на участие в конкурсе и видеозаписи миниатюр (в формате AVI). Обращаем внимание, что уровень профессионального мастерства при монтаже ролика не является ведущим при отборе материала.

С 16 апреля по 17 мая компетентное жюри будет оценивать конкурсные работы. Обладатели 1, 2 и 3 места получат грамоты, прочие участники получают сертификаты об участии в конкурсе, а также поощрительные дипломы (за лучший костюм, за декорационное оформление, за лучшее музыкальное сопровождение, за лучшую режиссёрскую работу и т.д. по решению членов жюри). О времени награждения победителей будет сообщено дополнительно. Театральные коллективы, занявшие первые места, представят свои миниатюры во время награждения на сцене Дворца детского (юношеского) творчества.

Узнать подробности и скачать заявку на участие в конкурсе можно ЗДЕСЬ.

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.