Афиша Прошедшие мероприятия Чемпионат России по автомодельному спорту на короткой трассе

PDF Печать
17.01.2018 22:49

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО АВТОМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ НА КОРОТКОЙ ТРАССЕ

 

В соответствии с Календарем Всероссийских массовых мероприятий Федерации автомодельного спорта России с 9 по 11 февраля 2018 года на базе Дворца проводится чемпионат России по автомодельному спорту.

Соревнования лично-командные. Разрешается выставлять участников сверх состава команды в личном зачете. Классы моделей: ТС-10, ТС-10S, GT-10, F-1, FPV-GT.

Личные места разыгрываются во всех классах моделей. В двух возрастных категориях участников. Возраст участников фиксируется во время регистрации на соревнованиях. Количество участников в личном зачете не ограничено.

Командный зачет определяется по результатам четырех моделей разных классов, в двух возрастных категориях. Участникам разрешено выступать в командном зачете в двух классах. Допускается формирование неполных и сборных команд от субъекта Российской Федерации. Команда должна иметь форму одежды единого образца.

Тренеры (педагоги дополнительного образования детей) команд-призеров и победителей в личном зачете награждаются дипломами.

Расходы по размещению и питанию участников, представителей, тренеров, судей несет командирующая организация.

Предварительная регистрация на сайте www.myrcm.com обязательна!

Заявки на участие подаются не позднее 08 февраля 2017 года.

Вызов (скачать).


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.