Наши достижения 2012-2013 учебный год Конкурс научно-исследовательских, научно-практических работ и мультимедийных проектов среди воспитанников ДДюТ

PDF Печать E-mail
Наши достижения - 2012-2013 учебный год
03.05.2013 21:15


Итоговый протокол
конкурса научно-исследовательских, научно-практических работ

и мультимедийных проектов среди воспитанников ДДюТ

25 апреля 2013 г.

35 участников, 36 работ

 

п/п

Фамилия,

имя

Возраст

Название

объединения

Руководитель

Тема работы

Результат

 

1.

Никитина

Дарья

16 лет

Дружина охраны природы
«Точка роста»

Громов
Антон
Русланович

«Насекомые и паукообразные заказника «Дюкинский»
и прилегающих территорий»

1 место

2.

Безруков

Александр

14 лет

Дружина охраны природы
«Точка роста»

Громов
Антон
Русланович

«К вопросу о распространении
богомолов на территории
Владимирской области»

1 место

 

3.

Симоненков

Данила

12 лет

«Комнатное
цветоводство»

Орлова
Надежда
Сергеевна

«Выращивание кофейного дерева
в домашних условиях»

1 место

 

4.

Коёкина

Мария

15 лет

«Юный журналист»

Васильева
Лидия
Анатольевна

«Партнерство – наше будущее»

2 место

 

5.

Авдеев

Данила

14 лет

«Юный журналист»

Васильева
Лидия
Анатольевна

«Молодежное движение
«Доброштаб»

2 место

 

6.

Сименидо

 Георгий

14 лет

Компьютерное

Васильев
Владимир
Викторович

«Братья Столетовы»
(презентация)

2 место

 

7.

Авроров

Дмитрий

12 лет

Компьютерное

Ласкина
Наталья
Николаевна

«Диктор Левитан»
(презентация)

3 место

 

8.

Бескоровайный

Данила

17 лет

ДОИКО «Сороконожка»

Чистякова
Ирина
Капитоновна

«Подвиг летчика штурмовика.
Г.И. Лобачев»

3 место

 

9.

Филонова

Алина

14 лет

Компьютерное

Ласкина
Наталья
Николаевна

«Масленица»
(презентация)

3 место

 

10.

Шерматов

Рустам

11 лет

Компьютерное

Васильева
Надежда
Александровна

«Песня «Катюша»
(презентация)

Поощрительный

приз

 

11.

Варламов

Дмитрий

12 лет

ДОИКО «Сороконожка»

Чистякова
Ирина
Капитоновна

«Из истории утюга»

Поощрительный

приз

 

12.

Байков

Александр

17 лет

ДОИКО «Сороконожка»

Чистякова
Ирина
Капитоновна

«Гордость владимирской
молодежи. Ю.И. Гусев»

Поощрительный

приз

 

13.

Яблокова

Елена

12 лет

ДОИКО
«Сороконожка»

Чистякова
Ирина
Капитоновна

«Интерьер русской избы»

Поощрительный

приз

 

14.

Коршунов

Дмитрий

12 лет

ДОИКО «Сороконожка»

Чистякова
Ирина
Капитоновна

Этнографические зарисовки
«Орудия сельскохозяйственного
труда»

Поощрительный

приз

 

15.

Витаева

Алина

13 лет

Компьютерное

Васильева
Надежда
Александровна

«Молния –
гениальное изобретение»
(презентация)

Поощрительный

приз

 

16.

Исаенко

Светлана

17 лет

Компьютерное

Васильев
Владимир
Викторович

«Экология Земли»
(сайт)

Поощрительный

приз

 

17.

Семенова

Дарья

14 лет

«Юный журналист»

Васильева
Лидия
Анатольевна

«Королева красоты»

Поощрительный

приз