Конкурс юных лингвистов среди воспитанников объединений иностранных языков ДДюТ
 
Наши достижения 2012-2013 учебный год Конкурс юных лингвистов среди воспитанников объединений иностранных языков ДДюТ

PDF Печать E-mail
Наши достижения - 2012-2013 учебный год
29.04.2013 10:47

 

КОНКУРС ЮНЫХ ЛИНГВИСТОВ
СРЕДИ ВОСПИТАННИКОВ ОБЪЕДИНЕНИЙ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ ДДЮТ

 

18 апреля 2013 года в ДДюТ педагогами дополнительного образования (Андреевой О.А., Парфеновой О.Я., Салтыковой О.А. и Ключниковой С.Р.) был проведён традиционный VIII конкурс юных лингвистов среди воспитанников объединений иностранных языков ДДюТ. 61 воспитанник принял участие в конкурсе, который проходил по трём номинациям, в трёх возрастных группах:

  • I номинация - «Поэтическое произведение на иностранном языке»;
  • II номинация - «Проект на иностранном языке»;
  • III номинация - «Сценическое искусство».


Языки конкурса: английский и французский.

На конкурсе работало высокопрофессиональное, компетентное жюри: Лукина Мария и Майорова Олеся, специалисты со знанием двух иностранных языков, обе – бывшие воспитанницы ДДюТ.

В качестве гостей, конкурс посетило 65 человек.

Благодаря профессионализму педагогов и четкой организации, конкурс юных лингвистов среди воспитанников объединений иностранных языков ДДюТ получился праздничным и весёлым.

Победители:

Английский язык.

Номинация «Поэтическое произведение на иностранном языке»:

7-9 лет

  • I местоЛадилова Алиса (“Sick” by Shell Silberstein)
  • II место – Коршунова Мария (“AnnandDan”)
  • III местоСелезнева Мария (“Six Serving Men”  by R. Kippling)


10-11
лет

  • I местоКондратьева Мария (“Crasy Dream” by Shell Silberstein)
  • II местоДмитровская Наталья (“Picture Books In Winter” by R. Stevenson)
  • III место – Листратовская Надежда (“MaryHadALittleLamb”)


14-15 лет

  • I местоШумилина Полина (“Romeo And Juliet” by W. Sakespear)
  • II местоБойкова Алёна (“Leisure” by W. Davies)
  • III местоЕгорова Арина (“A Birthday” by C. Rossetti)


Номинация «Проект на иностранном языке»:

10-12 лет

  • I местоБобылев Павел (“Vladimir Is My Native Town”)
  • II местоДмитриев Илья ("Castles in Britain")
  • III местоЕсипов Вячеслав (“A Trip Around London”)


13-15
лет

  • I местоТамразова Марьям (“Makk Elliot Zickerberg”)
  • II место – Валентик Марина (“J.K. Rowling”)
  • III местоЗилева Ольга (“Discover Russia”)


Французский язык.

Номинация «Поэтическое произведение на иностранном языке»:

1-ый год обучения

  • I место – Мельников Елисей
  • II место – Кондратьева Мария
  • III место – Горчакова Софья


2-ой год обучения

12-14 лет

  • I место – Якунина Ольга
  • II место – Лыкова Анастасия


15-16 лет

  • I место – Еремина Анастасия
  • II место – Мальцева Алёна


3-ий год обучения

10-11 лет

  • I место – Тимофеев Владислав
  • II место – Груздева Евгений
  • III место – Груздева Надежда


12-14 лет

  • I место – Волкова Анастасия
  • II место – Ржевская Екатерина
  • III место – Семенова Дарья


Номинация «Проект на иностранном языке»:

  • I место – Бобылев Павел
  • II место – Лупакова Мария


В номинации  «Сценическое искусство» места, по традиции, не присуждались. Все участники получили дипломы «За яркое воплощение сценического образа».

В этот раз нас порадовали песнями на французском  и английском языках, а так же инсценированными отрывками из произведений зарубежных классиков.