Наши достижения 2012-2013 учебный год Традиционный Российский турнир по спортивным танцам «Танц-Такт»

PDF Печать E-mail
Наши достижения - 2012-2013 учебный год
13.03.2013 09:10

ТРАДИЦИОННЫЙ РОССИЙСКИЙ ТУРНИР
ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ "ТАНЦ-ТАКТ"

10 марта 2013 года пары танцклуба «Арт-Баланс» принимали участие в Традиционном Российском турнире по спортивным танцам «Танц-Такт» в городе Иваново и добились высоких результатов.

Савин Данил, Кокурина Виктория – финалисты Первенства Владимирской области в категории Дети 1 участвовали в трех категориях:

• Дети 1 Е класс Европейская программа, из 11 пар ребята заняли 2 место;
  • Дети 1 Е класс Латиноамериканская программа, из 11 пар ребята заняли 2 место;
  • Дети 1 Открытый класс, из 8 пар ребята заняли также 2 место.

Фомин Александр, Голубкина Ева – неоднократные финалисты Первенства Владимирской области в категориях Юниоры 1 и Юниоры 2 участвовали в двух категориях:

• Юниоры 2+1 Открытый класс Европейская программа, ребята заняли 3 место из 11 пар;
  • Юниоры 2+1 Открытый класс Латиноамериканская программа, ребята заняли 4 место из 10 пар.

Захаров Андрей, Штыбен Яна – серебряные призеры Первенства Владимирской области в категории Молодежь Латиноамериканская программа и бронзовые призеры в категории Молодежь Европейская программа:

• Взрослые+Молодежь Открытый класс Европейская программа, в категории приняло участие 4 пары, ребята заняли 1 место;
  • Взрослые+Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа, в категории приняло участие 7 пар, ребята заняли 2 место.

Поздравляем всех ребят с высокими результатами!