Наши достижения 2012-2013 учебный год

2012-2013 учебный год
1 III Всероссийский конкурс презентаций «ТопСлайд»
2 Воспитанник авиамодельного объединения – участник первенства Европы среди юношей по свободнолетающим моделям
3 Воспитанники изостудии ДДюТ - участники VI Всероссийского творческого конкурса «Святые заступники Руси»
4 Детская эстрадная студия «Шанс» - призеры Всероссийского конкурса–фестиваля «Адрес детства – Россия»
5 Первенство России по автомоделизму в классах радиоуправляемых моделей на длинной трассе
6 Открытое Первенство города Владимира по судомодельному спорту среди учащихся
7 Коллективы Дворца – дипломанты XI Международного фестиваля детского творчества «Балтийская «Муза» 2013 «Истоки»
8 Областные соревнования учащихся по авиамодельному спорту
9 VIII Международный молодежный фестиваль-конкурс "Zвездные врата"
10 Открытый Российский турнир по спортивным танцам «Весенний вальс»
11 Награждение победителей и участников городского литературного конкурса «Город древний, город чудный…»
12 Первенство г. Владимира по авиамодельному спорту
13 Конкурс творческих работ воспитаников ДДюТ "Орлан-белохвост - птица 2013 года"
14 Международный конкурс компьютерной графики "Планета Земля"
15 Итоги городского конкурса «Царь–дней Пасха»
16 Конкурс воспитанников изостудии ДДюТ «Поздравительная открытка ко Дню Победы»
17 Всероссийский дистанционный конкурс фотографий «Самое прекрасное место на земле»
18 Конкурс компьютерных презентаций "Если б я стал Министром ЖКХ"
19 Российский конкурс спортивного танца на Кубок Губернатора Ивановской области
20 Конкурс научно-исследовательских, научно-практических работ и мультимедийных проектов среди воспитанников ДДюТ
21 Конкурс юных лингвистов среди воспитанников объединений иностранных языков ДДюТ
22 Региональный этап Всероссийского конкурса творческих проектов "Мой атом"
23 Первенство России по авиамодельному спорту
24 Российский конкурс театров моды «Образ-2013»
25 Торжественное закрытие и церемония награждения победителей Первенства России по радиоуправляемым моделям на закрытой трассе
26 Конкурс мультимедийных проектов воспитанников компьютерной секции ДДюТ
27 Российский турнир по спортивным танцам "Кубок Олимпа"
28 Международный конкурс вокально-эстрадного творчества "ВОЛШЕБНЫЙ МИР КУЛИС"
29 XVII Национальный конкурс детских театров моды и студий костюма
30 Российские турниры по спортивным танцам
31 Международный фестиваль-конкурс талантливых детей и молодёжи «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
32 Муниципальный конкурс по программированию и информационным технологиям среди учащихся образовательных школ и воспитанников учреждений дополнительного образования детей
33 Международный фестиваль - конкурс "Хрустальное сердце мира"
34 Высокие победы воспитанников клуба спортивных и бальных танцев «Арт-Баланс»
35 Владимирские областные соревнования по автомоделизму среди учащихся
36 Всероссийский Фестиваль образовательных сайтов и блогов
37 Детский музыкальный проект «Песенка в подарок»
38 Фотоотчет об открытии выставки работ воспитанников ИЗО студии "Василиса"
39 Традиционный Российский турнир по спортивным танцам «Танц-Такт»
40 XV Международный турнир «Большой приз Динамо-2013»
41 Выставка работ воспитанников изостудии «Василиса» «Три стиля живописи»
42 Результаты воспитанников клуба "Арт-баланс" на Российских турнирах
43 Городской смотр-конкурс "Рождественская звезда-2013"
44 Соревнования по пулевой стрельбе на Первенство ДДюТ
45 Первенство Владимирской области по скалолазанию на искусственном рельефе
46 Итоги смотра-конкурса летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием в 2012 году
47 Всероссийский дистанционный конкурс «Новогодний фейерверк»
48 Победа на первенстве Московской области по фехтованию
49 Городская выставка технического творчества учащихся
50 Открытые соревнования по метательным моделям
51 Воспитанники ДДюТ – призеры и победители национального проекта «Образование»
52 Областной конкурс социальной рекламы «Решение молодых»
53 Литературый конкурс "Мой Владимир"
54 Первенство Владимирской области по авиамодельному спорту
55 Конференция и конкурс работ школьников города Владимира по информатике
56 II Всероссийский конкурс компьютерного творчества «IT-drive»
57 Областной конкурс "Лучший читатель года"
58 II Областной форум школьных музеев и краеведческих комнат
59 Детские соревнования по роллер спорту «Kids-Cross 2012»
60 Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Улыбки России»
61 Юбилейный 10-ый фестиваль "Песни о самой главной!"
62 Соревнования по автомодельному спорту "Кубок ДДюТ"
63 XVIII Международный конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров»
64 Открытый фестиваль театров молодежной моды «Россия молодая»
65 Российский конкурс театров моды
66 Всероссийский турнир по фехтованию
67 Всероссийский дистанционный конкурс презентаций «Планета увлечений»
68 Всероссийский конкурс–фестиваль «Адрес детства - Россия»